На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полная свобода

152 подписчика

Эрнст назвал Александра Маслякова младшего бездарем

Вы наверно заметили, что что финале квн сезона 2016 в жюри отсутствовали Константин Эрнст и Дмитрий Нагиев. Нужно заметить, что Дмитриева Нагиева никогда нет в жюри, если нет в нем же составе Константина Эрнста. Именно Эрнст всегда тащит Дмитриева Нагиева в жюри. Для чего он это делает, я опишу позже. При этом они всегда были в финале во всех последних сезонах КВН. Да что же произошло?

А произошло то, что уже давно назревало. Александр Масляков старший стареет. И ему уже нужна замена. Вроде бы она есть, его его сын, который бесконечно вместе со своей женой и дочкой пиарится на каждой передаче в КВН. Но он просто бездарь. Это даже не скрывают сами квн-щики. Планету КВН с оборотом миллиардами рублей ему точно не провернуть. Да, да… вы не ошиблись. Доходы и популярность в квн сейчас просто не мысленная. Все на этом зарабатывают. И первый канал , и сам Масляков ( вы даже не представляете до какой степени это богатый человек. Он куда богаче того же Эрнста) , при этом КВН не платить налоги в бюджет, видите как всем хорошо там живется.

При этом там назревает не шуточный конфликт между Константином Эрнстом и самим Масляковым старшим. Собаки просто жрут друг друга. Сам Эрнст хочет видеть главного ведущего КВН свою правую руку, Дмитрия Нагиева, которого до глубины костей ненавидит Масляков старший, но вынужден терпеть его из-за Эрнста. Масляков даже в мыслях не может себе представить, что Дмитрий Нагиев займет его место, а не его сын бездарь, которого никто не хочет видеть ведущим. Но он все равно его проталкивает.

Среди КВН-щиков ходят слухи, что конфликт произошел на после юбилейной игры квн на банкете. Масляков после каждой игры закатывает банкет. А здесь особый случай, раз Юбилей. Как ни странно на нем еще и был Владимир Владимирович Путин. И много, много знаменитостей из российского бомонда, ну и важных клоунов из Камеди Клаб.

Известно что Эрнст с Нагиевым никак не могут поделить одну особу: Аню из Мурманска. Она из сборной Мурманска , если кто еще не знает. У Эрнста она на особо счету, и Нагиев не прочь ее потискать. Оно так и происходит на банкетах. Поэтому когда играет сборная Мурманска , что и Нагиев , что Эрнст оба как зайчики сидят в жюри в ожидании чуда на банкете. Вот и на этот раз пьяный Нагиев начал распускать руки на Аню, без ведома Эрнста . Это и сбесило Маслякова старшего. Он прямо при всех обвиняет его в чрезмерном внимании к его девушкам.

После чего Нагиев хотел нахлестать Маслякову старшему по морде, ни их развели по сторонам. Все это не понравилось Эрнсту и теперь его планы по захвату КВН только быстрее воплотятся в жизнь.

А вот и само видео перепалки Нагиева и Маслякова, обратите внимание на Эрнста в этот момент, ему очень неприятно, что тот наезжает на Нагиева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх