На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полная свобода

152 подписчика

РОСГВАРДЕЕЦ ЗАСТРЕЛИЛ СОСЛУЖИВЦЕВ В ЧЕЧНЕ

В Чечне сотрудник Росгвардии застрелил четырех сослуживцев и был ликвидирован. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на департамент ведомства по взаимодействию со СМИ.

По предварительной информации, сегодня около 16 часов в станице Шелковская Чеченской республики в одной из воинских частей Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ старший лейтенант смертельно ранил четверых своих сослуживцев

— представитель департамента Росгвардии по взаимодействию со СМИ

ЧП произошло в казарменном помещении. Стрелявшего ликвидировало дежурное подразделение.

По факту произошедшего проводится проверка. Военная прокуратура и военно-следственный отдел проинформированы о случившемся. На место направлена группа офицеров Центрального аппарата Росгвардии, в составе которого — военные психологи, офицеры службы войск и безопасности военной службы и офицеры-специалисты по работе с личным составом. Комиссия выяснит обстоятельства и причины ЧП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх